Главная • Новости • Вкус слова • Центр информатизации ОмГПУ объявляет конкурс на лучшую статью «Вкус слова»

Центр информатизации ОмГПУ объявляет конкурс на лучшую статью «Вкус слова»

28.09.2015

Приглашаем студентов всех курсов и форм обучения, а также магистрантов, аспирантов и сотрудников Омского государственного педагогического университета принять участие в творческом конкурсе «Вкус слова».

Предметом конкурса являются сочинения на произвольную тему, выполненные в любом жанре публицистического стиля (статья, обзор, рецензия, очерк, интервью, репортаж, фельетон, памфлет и т.д.). К участию допускаются как отдельные авторы, так и творческие коллективы.

Работы, представленные на конкурс, должны отличаться оригинальностью в выборе темы и нестандартным подходом к её раскрытию. Приветствуется авторский иллюстративный материал (фото, видео, инфографика и др.). Статьи, ранее изданные в других СМИ, к рассмотрению не принимаются.

Авторы работ, занявших призовые места, получат памятные дипломы и призы. Лучшие статьи будут опубликованы на сайте ОмГПУ.

Конкурс продлится до 15 марта 2016 г.

Материалы для участия в конкурсе вместе с заполненной регистрационной формой принимаются по адресу: наб. им. Тухачевского, 14, каб. 251 (центр информатизации) или по электронному адресу redactor@omgpu.ru.

Центр информатизации