Главная • Новости • Объявления • Центр профессиональной адаптации и трудоустройства студентов и выпускников приглашает на программы дополнительного образования

Вниманию студентов, магистрантов, преподавателей, молодых педагогов!

Омский государственный педагогический университет и центр профессиональной адаптации и трудоустройства студентов и выпускников приглашает вас пройти обучение по следующим программам дополнительного образования:

1. «Школа вокала»

В программе обучения:

• методы работы с певческим голосом;
  • постановка исполнительского дыхания, речевая артикуляция, упражнения, распевки;
  • работа со звукозаписывающей и звукоснимающей аппаратурой;
  • работа в студии звукозаписи и многое другое.

Стоимость обучения – 2 500 руб.

По итогам обучения выдаётся удостоверение о дополнительном образовании (72 часа).

Организационное собрание состоится 9 февраля в 17.30 ч., ауд. 104.

2. «Химия и криминалистика»

В программе обучения:

• понятие, структура, методы современной криминалистики, криминалистическая техника и формы её применения;
  • основы трасологии, понятие следа и его классификация;
  • дактилоскопия, способы выявления и исследования следов рук и ног человека; следы зубов, губ, ногтей и способы их выявления;
  • технико-криминалистическое исследование документов, исследование признаков подделки документов;
  • запаховые следы, их виды и способы исследования;
  • основы токсикологии, яды и противоядия, условия действия на организм и методы изолирования ядов и многое другое.

Стоимость обучения – 2 500 руб.

Занятия начнутся 15 февраля в 16.00 ч. в ауд. 431.

Обучение по программам дополнительного образования расширит ваши возможности трудоустройства, позволит вести внеурочную деятельность в школе.

По всем интересующим вопросам обращайтесь по адресу: наб. Тухачевского, 14, каб. 104; тел.: (38-12) 27-50-38, e-mail: resurs_center@omgpu.ru.

Центр профессиональной адаптации и трудоустройства студентов и выпускников