Главная • Новости • Официально • Четыре студента ОмГПУ получили именные стипендии губернатора

Четыре студента ОмГПУ получили именные стипендии губернатора

Накануне Нового года стало известно о присвоении студентам Омского государственного педагогического университета именных стипендий губернатора Омской области. Соответствующее распоряжение подписал временно исполняющий обязанности губернатора Александр Леонидович Бурков.

Стипендия назначается студентам и аспирантам за успехи в учебной, научно-исследовательской и творческой деятельности, а также за активное участие в общественной жизни.  Стипендиальная программа губернатора Омской области является хорошей материальной поддержкой, стимулирует научное и творческое развитие студенческой молодежи.

В этом году именные стипендии получили Анна Макарова (факультет искусств), Анастасия Охрименко (факультет искусств), Алена Суслова (факультет искусств) и Даурен Джумалинов (факультет естественнонаучного образования).

Поздравляем наших студентов и желаем дальнейших успехов!