Главная • Новости • Репортажи • День открытых дверей на факультете начального, дошкольного и специального образования ОмГПУ

29.04.2016

23 апреля на факультете начального, дошкольного и специального образования прошел день открытых дверей.

На встречу с представителями факультета пришли более 60 будущих абитуриентов и их родителей.

Открыл встречу декан факультета С.В. Щербаков. Заместители декана факультета Я.Б. Лев, Т.В. Баракина, Л.Е. Томме представили основные образовательные программы, по которым обучаются студенты, рассказали о летней приемной кампании 2016 года.

Представители кафедр Е.С. Березина, Е.А. Чернявская, Е.В. Намсинк рассказали о специфике обучения, о традициях факультета, реализуемых научных и творческих мероприятиях.

Были показаны проморолики о жизни и деятельности факультета. В ходе живого и конструктивного общения представители факультета ответили на все вопросы, интересующие гостей.

Факультет начального, дошкольного и специального образования всегда открыт для общения и приглашает будущих студентов на обучение!

Факультет начального, дошкольного и специального образования