Главная • Новости • Объявления • Доступен новый библиотечный ресурс для преподавателей и студентов ОмГПУ

Доступен новый библиотечный ресурс для преподавателей и студентов ОмГПУ

С 11.01.2016 заключен договор с ЭБС «БиблиоРоссика» на годовой доступ к коллекции «Педагогика и психология» издательства «Лаборатория знаний».

В коллекцию входят монографии и учебники по педагогике, психологии и методике преподавания предметов, которые могут быть интересны кафедрам педагогики, психологии, информационных и коммуникационных технологий в образовании, математики и методики обучения математике, кафедрам информатики и методики обучения информатике, физики и методики обучения физике.

Выбранные преподавателями издания должны быть внесены в списки литературы рабочих учебных программ. Со списком изданий можно ознакомиться здесь.

Для получения удаленного доступа и возможности копирования, печати или рассылки по электронной почте выборки текста (до 15% каждого издания), нужно самостоятельно зарегистрироваться на сайте ЭБС «БиблиоРоссика» в одном из читальных залов библиотеки ОмГПУ.

При возникающих трудностях с регистрацией или использованием ресурса обращайтесь в информационно-библиографический отдел библиотеки (наб. Тухачевского, 14, к. 151; ул. Партизанская, 4-а, к. 202).

Библиотека ОмГПУ