Главная • Новости • Объявления • Доступны новые программы дополнительного образования

Доступны новые программы дополнительного образования

Иногда даже одна маленькая деталь может внести в жизнь новые свежие краски! Приглашаем всех, кто хочет сделать мир вокруг себя ярче, пройти обучение по программе дополнительного образования «Обустройство и дизайн дома».

Здесь делятся идеями, создают новые проекты, находят новые решения старых проблем!

В программе обучения:

• стили в интерьере;
  • цвет и цветовые иллюзии в интерьере;
  • зонирование жилых помещений;
  • ремонтные работы в жилых помещениях;
  • дизайн интерьера.

По итогам обучения будет выдаваться удостоверение о дополнительном образовании в объеме 72 часов.

А тем, кто любит творчество и музыку, мы предлагаем пройти обучение по программе дополнительного образования «Основы игры на синтезаторе (фортепиано)».

В программе обучения:

• знакомство с инструментом (краткий обзор художественных возможностей, выбор стиля, тембра, функция автоаккомпанемента);
  • первоначальные основы нотной грамоты;
  • изучение ритма, длительности, размера;
  • основные аккорды, цифровая система обозначения аккордов;
  • разучивание несложных произведений.

Обучение не требует предварительной подготовки. Мы ждем всех желающих!

По всем интересующим вас вопросам обращайтесь по адресу: наб. Тухачевского, 14, каб. 104, тел.: (38-12) 27-50-38, e-mail: resurs_center@omgpu.ru.

Центр профессиональной адаптации и трудоустройства студентов и выпускников