Главная • Новости • Официально • Эффективное взаимодействие ОмГПУ с Омской государственной областной научной библиотекой имени А.С. Пушкина

Омская государственная областная научная библиотека имени А.С. Пушкина выражает глубокую признательность за плодотворное сотрудничество в рамках проекта «Клуб общения на французском языке «Французская гостиная».

Особые слова благодарности – Новоселовой Наталье Васильевне, кандидату филологических наук, заведующей кафедрой французского языка, за профессионализм и творческий подход в подготовке мастер-класса «Культура общения во Франции», состоявшегося 30 апреля 2015 года.

Благодарим за эффективное взаимодействие и надеемся на продолжение совместных проектов.

Директор Омской государственной областной научной библиотеки имени А.С. Пушкина Ремизов А.В.