Главная • Новости • Объявления • Главный пиарщик региона поделится своим опытом с представителями пресс-служб факультетов ОмГПУ

Накануне Дня российского студенчества, 24 января в 16.00 ч., в медиацентре ОмГПУ (ул. Красногвардейская, 4/2) состоится круглый стол «Деятельность пресс-служб в современных условиях» с участием руководителя пресс-службы губернатора Омской области Анастасии Павловны Гуливатенко. Анастасия Павловна занимается координацией информационного освещения деятельности главы региона и управлением коммуникационной политикой Омской области.

В ходе встречи будут рассмотрены актуальные вопросы, которые решают специалисты в сфере PR в настоящее время.

Вход свободный.