Главная • Новости • Объявления • III Ежегодный конкурс любительских видеороликов «Сердце отдаю детям»

III Ежегодный конкурс любительских видеороликов «Сердце отдаю детям»

Факультет начального, дошкольного и специального образования ОмГПУ совместно с департаментом образования администрации г. Омска проводит III Ежегодный конкурс любительских видеороликов «Сердце отдаю детям».

Тема конкурса 2015/2016 учебного года – «Образование в городе Омске».

В ролики могут быть включены истории из жизни педагогов и их воспитанников («И в шутку, и всерьез»), представления студентов ОмГПУ о будущей профессии, рассказы о педагогических династиях и лучших образовательных учреждениях г.Омска и т.п.

На конкурс могут быть представлены работы как отдельных участников, так и творческих коллективов.

Оценка результатов будет проводиться по трем категориям: работы учащихся школ, работы студентов, работы учителей.

Подробную информацию о требованиях к оформлению работ смотрите в Положении о конкурсе.

Материалы принимаются до 15 апреля по адресу г. Омск, пр. Мира, 32, аудитории 411, 412, либо по электронной почте 605242@mail.ru (необходимо указать тему письма – «Конкурс видеороликов»). Автору обязательно высылается уведомление о получении материалов.

Подведение итогов состоится в мае 2016 года.

Факультет начального, дошкольного и специального образования