Главная • Образование • Анонсы основных образовательных программ • Факультет иностранных языков • Иностранный язык и Иностранный язык

Иностранный язык и Иностранный язык

Бакалавриат

Направление подготовки – «Педагогическое образование» (с двумя профилями подготовки), профиль – «Иностранный язык и Иностранный язык».

Форма обучения – очная, срок обучения – 5 лет.

Программа бакалавриата включает предметы, освоение которых позволяет подготовить бакалавров широкого гуманитарного профиля, способных работать как в педагогической сфере, так и в сфере межкультурной коммуникации.

ресурсный центр кафедры английского языка

Ресурсный центр кафедры английского языка

Содержание программы бакалавриата основывается на новейших научных и методических разработках в области педагогического и филологического образования, необходимых для подготовки современных кадров высшей квалификации.

Китайский новый год

Празднование китайского Нового года на факультете

Правом обучения на бакалавриате обладают лица, имеющие аттестат о среднем образовании государственного образца и успешно прошедшие вступительные испытания. Возможно также обучение на договорной (платной) основе.

студенты в США

Студенты факультета иностранных языков ОмГПУ приехали на летнюю стажировку в США

Основные преимущества обучения:

• Выпускник получает степень, соответствующую международным стандартам высшего университетского образования.
  • Факультет иностранных языков Омского государственного педагогического университета – это старейший в Омске лингвистический факультете, имеющий богатые традиции и прочные международные связи.
  • Изучение двух иностранных языков одновременно.
  • Возможность прохождения стажировки за рубежом.
  • Построение индивидуальной парадигмы образования.
  • Большие возможности трудоустройства.

здание факультета иностранных языков

Здание факультета иностранных языков ОмГПУ

Приходите к нам учиться! Мы будем рады видеть вас на нашем факультете!

Июнь 2014