Главная • Новости • Репортажи • Итоги конкурса методических разработок интерактивных педагогических программных средств

12.12.2016

9 декабря были подведены итоги II Конкурса методических разработок интерактивных педагогических программных средств для детей дошкольного и младшего школьного возраста, организованного факультетом начального, дошкольного и специального образования ФГБОУ ВО «ОмГПУ» при поддержке Департамента образования администрации г. Омска.

На конкурс было прислано 25 работ (30 участников), 3 из которых – от учителей школ города Омска, 22 работы – от обучающихся факультета.

Итоги подводились по двум номинациям:

• «Методическая разработка работающего педагога»

1 место – Марченко Ангелина Сергеевна.

2 место – Малышева Майя Александровна.

3 место – Гафнер Анастасия Игоревна.

• «Методическая разработка обучающегося ФГБОУ ВО “ОмГПУ”»

1 место – Мельникова Полина Николаевна, Маринец Анастасия Владимировна, Пантеева Алена Эдуардовна.

2 место – Ахметгалеева Лилия Рафаиловна, Бубновская Людмила Григорьевна, Иванова Наталья Александровна.

3 место – Коваленко Татьяна Вячеславовна, Медведева Надежда Александровна, Меренкова Анастасия Олеговна, Пигущева Анастасия Юрьевна, Терещенко Виктория Леонидовна.

Благодарим за активное участие Алексеенок Полину Васильевну, Дрей Ксению Юрьевну, Корчагину Анастасию Павловну, Мазур Татьяну Олеговну, Макаренко Ангелину Сергеевну, Попрыгину Алену Андреевну, Срибную Татьяну Константиновну, Фадееву Анастасию Сергеевну, Хомкину Анастасию Александровну, Ювженко Екатерину Александровну, Соболеву Таисию Сергеевну, Шишинину Надежду Алексеевну, Комову Дарью Сергеевну, Чернышеву Анастасию Геннадьевну, Юсупову Римму Маратовну.

Факультет начального, дошкольного и специального образования