Главная • Новости • Репортажи • Итоги конкурса «Право – искусство добра и справедливости»

Итоги конкурса «Право – искусство добра и справедливости»

29.12.2017

25 декабря состоялся финал конкурса творческих проектов «Право – искусство добра и справедливости». Конкурс проводится уже 4-й год подряд Центром гражданско-правового образования ОмГПУ и кафедрой правоведения, ГиМУ. В этом году из 15 проектов в финал конкурса попали 6 наиболее интересных и оригинальных работ. По итогам презентации проектов призовые места распределились следующим образом:

I место – команда 2-го курса конфликтологов (факультет истории, философии и права) с проектом «Добро и зло есть в каждом из нас».

II место – команда 3-го курса правоведов (факультет истории, философии и права) с проектом «Обращение с использованными батарейками в рамках законодательства РФ».

III место – команда 4-го курса факультета искусств с проектом «Методическая игра “Цветик-правоведик”».

Участники конкурса

Поздравляем победителей и призеров!

Кафедра правоведения,
государственного и муниципального управления