Главная • Новости • Конференции • Итоги научно-практической конференции «Студенческая наука – 2015»

Итоги научно-практической конференции «Студенческая наука – 2015»

6 апреля на факультете экономики, менеджмента, сервиса и туризма прошла III Всероссийская студенческая научно-практическая конференция «Студенческая наука – 2015».

На конференции работали четыре секции: маркетинг, менеджмент, экономика, сервис и туризм, на которых было заслушано около тридцати докладов. На основе представленных студентами работ и презентаций компетентное жюри определило победителей и призеров конференции.

Победители конференции:

• Н.Е. Рябков, В.В. Фингеров – «Социально-экономические и институциональные последствия санкций в российской экономике»;
  • П.В. Штеле – «Тайм-менеджмент как способ рационализации деятельности человека»;
  • И.Н. Быкова – «Успех бренда-долгожителя»;
  • М.А. Жидкова – «Гранты на обучение за рубежом как возможность бесплатного образования».

Призеры конференции:

• Н.А. Маркова – «Проблемы и перспективы экономического роста в современной России»;
  • В.А. Елистратова – «Создание музыкального брендинга компании»;
  • А.С. Каженова – «Создание сенсорного брендинга компании»;
  • Ю.С. Котолевец – «Великие творения Антонио Гауди в Барселоне».

Факультет экономики, менеджмента, сервиса и туризма ОмГПУ