Главная • Новости • Официально • Коллектив НОУ «Поиск» поздравил наш университет с Днем российской науки

Коллектив НОУ «Поиск» поздравил наш университет с Днем российской науки

Поздравление от имени коллектива Научного общества учащихся в адрес ОмГПУ направил председатель совета кураторов НОУ «Поиск» Р.Ю. Симанчёв:

«Уважаемые коллеги!

От всей души коллектив Научного общества учащихся «Поиск» поздравляет вас с Днем российской науки! Вас – тех, кто уже внес свой неоценимый вклад в науку или только собирается это сделать!

Светлых мыслей, новых открытий и достижений вам. Пусть ваш упорный, скрупулезный труд не останется незамеченным, пусть будет отмечен по достоинству! Всегда ищите что-то новое, стремитесь узнать неизведанное и познать непознанное. Успехов вам на научном поприще, и пусть каждый день будет наполнен новыми открытиями и знаниями!»

Председатель совета кураторов НОУ «Поиск» Р.Ю. Симанчёв