Главная • Новости • Официально • Команда ОмГПУ приняла участие в олимпиаде «Техносферная безопасность»

Команда ОмГПУ приняла участие в олимпиаде «Техносферная безопасность»

Студенты ОмГПУ заняли II место в региональном туре Всероссийской олимпиады студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования «Техносферная безопасность». В состав команды вошли:

• Епанчинцева Ольга Сергеевна,
  • Кучерова Светлана Владимировна,
  • Багрова Мария Витальевна,
  • Ланина Светлана Николаевна,

Диплом Олимпиады

• Чиркова Анастасия Игоревна,
  • Скрипник София Павловна,
  • Мальцева Елена Константиновна,
  • Клевакина Надежда Владимировна,
  • Афанасьева Мария Сергеевна.

Диплом олимпиады

Организационный комитет олимпиады также направил благодарственное письмо ректору ОмГПУ и коллективу кафедры экологии и природопользования:

«Организационный комитет Омского государственного технического университета выражает благодарность ректору Омского государственного педагогического университета Волоху Олегу Владимировичу за участие команды ОмГПУ в олимпиаде и коллективу кафедры экологии и природопользования ОмГПУ в составе:

1. Григорьева Аркадия Ивановича
  2. Кудриной Людмилы Васильевны

за подготовку команды Омского государственного педагогического университета, занявшей II место в региональном туре Всероссийской олимпиады студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования “Техносферная безопасность”».

И.о. ректора ОмГТУ Л.О. Штриплинг