Главная • Новости • Объявления • Конкурс «Мы – граждане информационного общества»

Конкурс «Мы – граждане информационного общества»

Правительством Омской области объявлен конкурс «Мы – граждане информационного общества», который направлен на популяризацию предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме и привлечение интереса граждан к использованию портала государственных и муниципальных услуг нашего региона и единого портала государственных и муниципальных услуг.

В рамках конкурса студентам предлагается написать эссе или снять видеоролик «Положительный опыт получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме», разработать плакат на тему «Возможность и преимущества получения государственных услуг и муниципальных услуг в электронной форме».

Для участия необходимо направить заявку и конкурсную работу на электронный адрес konkurs@omskportal.ru до 6 ноября 2015 года. Подробности на сайте www.omskportal.ru

Отдел молодежной политики и воспитательной работы