Главная • Новости • Объявления • Конкурс студенческих проектов «Малая Родина»

Конкурс студенческих проектов «Малая Родина»

Министерством образования Омской области проводится конкурс «Малая Родина», для участия в котором приглашаются студенты Омского государственного педагогического университета вне зависимости от специальности и формы обучения, в том числе студенты филиала ОмГПУ в г. Таре.

Номинации конкурса:

• «История успеха» (модельные проекты, позволяющие распространять опыт решения проблем на другие территории);
  • «Эффективное решение» (реализуемые проекты, имеющие существенное влияние на развитие муниципального образования);
  • «Инновационный подход» (проектные решения на этапе разработки, содержащие новые методы работы).

Конкурс студенческих проектов «Малая Родина» проводится с целью вовлечения обучающихся образовательных организаций высшего образования в деятельность по социально-экономическому развитию муниципальных образований Омской области и выявления оптимальных предложений по решению задач социально-экономического развития муниципальных образований Омской области.

Участникам конкурса необходимо предоставить работу, подготовленную по итогам прохождения практики в муниципальных образованиях Омской области в рамках реализации проекта «Малая Родина», в  Министерство образования Омской области по адресу: г. Омск, ул. Красный Путь, д. 5, каб. 126. От каждого участника конкурса принимается только одна работа, коллективные работы не допускаются.