Главная • Новости • Объявления • Курс повышения квалификации от ЭБС «Лань»

Курс повышения квалификации от ЭБС «Лань»

Сотрудниками ЭБС «Лань» создан курс повышения квалификации «Преподаватель как движущая сила развития университета». В программу курса вошли самые актуальные вопросы, приглашены самые авторитетные в своих областях эксперты, разработан максимально комфортный формат обучения.

Курс повышения квалификации от ЭБС «Лань» – это 5 месяцев, 6 учебных модулей, 30 тем, посвященных ключевым компетенциям современного преподавателя. С ноября 2020 г. по март 2021 г. раз в месяц будут проходить дистанционные теоретические и практические занятия в онлайн-формате. Тем, кто не имеет возможность посетить занятие в назначенный день, будут предоставлены запись вебинара и дополнительные материалы.

Участие для всех слушателей будет бесплатным.

Успешно прошедшие обучение смогут получить платное удостоверение о повышении квалификации (72 академических часа).

Подать заявку и получить дополнительную информацию можно по ссылке.

Обращаем ваше внимание, что для регистрации на курс необходимо предварительно авторизоваться в ЭБС «Лань».

Первое занятие – уже 19 ноября 2020 года. Поспешите!