Главная • Новости • Объявления • Курсы повышения квалификации для молодёжных лидеров и специалистов в сфере молодёжной политики

С 6 по 11 июня на базе ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный университет» будут проходить курсы повышения квалификации для молодёжных лидеров и специалистов в сфере молодёжной политики Азиатского региона.

Программа курсов включает в себя тематические лекции, практические занятия и мастер-классы с экспертами по межкультурному диалогу и межнациональным отношениям в разрезе организации работы с молодёжью и молодёжной политики.

К проведению курсов в качестве преподавателей привлечены ведущие учёные АлтГУ в сфере межнационального взаимодействия, представители региональных органов власти и общественных объединений, эксперты Ассоциации общественных объединений «Национальный совет молодёжных и детских объединений России».

В программу курсов включено ознакомительное посещение образовательной площадки «Межнациональное взаимодействие» VIII Международного молодежного управленческого форума «Алтай. Точки роста» (http://www.atrsib.ru/).

К участию в курсах приглашаются члены молодежных представительных и совещательных структур, молодежные лидеры неправительственных организаций, специалисты по работе с молодежью, молодежные лидеры общественного мнения, представители студенческих объединений образовательных организаций высшего образования России, которые вовлечены в реализацию проектов в сфере построения межкультурного диалога.

По итогам прохождения обучения на курсах участники получат удостоверение о повышении квалификации в сфере межнациональных отношений.

Организационный взнос за участие в курсах не предусмотрен. Проживание, питание и участие в программе осуществляется за счет принимающей стороны. Проезд к месту проведения курсов и обратно – за счет направляющей стороны.

Контактная информация:

Целевич Антон Анатольевич, начальник управления воспитательной и внеучебной работы АлтГУ – e-mail: celevisch@mail.ru.

Бакунькина Анна Александровна, менеджер по работе с участниками – тел.: +7(923)167-75-32, e-mail: anna.asu@mail.ru.

Отдел молодёжной политики и воспитательной работы