Главная • Новости • Объявления • Международный молодёжный управленческий форум «Алтай. Точки роста»

Международный молодёжный управленческий форум «Алтай. Точки роста»

С 5 по 11 июня на территории Алтайского края в городе-курорте Белокурихе и туристско-рекреационном комплексе «Сибирское подворье» пройдёт VIII Международный молодёжный управленческий форум «Алтай. Точки Роста – 2016». Тема форума в 2016 году – «Развитие территорий».

Цель форума – вовлечение молодежи в разработку и реализацию стратегических направлений развития территорий Российской Федерации, и особенно Сибирского федерального округа, работа в географическом центре Евразии – инновационной, эффективно действующей деловой молодёжной площадке для разработки и реализации перспективных проектов местного развития, продвижения новых технологий, повышения качества жизни, привлекательности места, новых, более эффективных, типов и инструментов организации жизни на своей территории.

Образовательная программа форума включает четыре направления: «Ты – предприниматель», «Менеджмент», «Социальные технологии», «Творчество».

В рамках форума пройдёт конкурс молодёжных проектов по четырем номинациям: «Лучший бизнес-проект», «Лучший социальный проект», «Лучший проект социального предпринимательства» и «Лучший реализованный АТР-проект».

Участниками форума могут стать молодые представители деловых кругов, начинающие и опытные предприниматели, менеджеры организаций, предприятий, структур различного профиля; государственные и муниципальные служащие, депутаты, главы поселений, учёные; молодёжь, включённая в управленческие резервы предприятий и организаций; политически активная молодёжь, руководители и члены молодёжных парламентов, председатели и члены советов молодёжи муниципальных образований, предприятий и организаций; руководители и перспективные специалисты молодёжных СМИ, PR-агентств, рекламных студий, журналисты, руководители и актив добровольческих объединений, молодёжных общественных организаций, проектных команд, студенческих отрядов, профсоюзов; руководители и члены творческих коллективов и объединений, специалисты сферы молодёжной политики, молодые специалисты и студенты профильных вузов в сфере урбанистки, развития территорий, в т.ч. люди с ограниченными возможностями здоровья и другие.

Дополнительную информацию о форуме можно получить на сайте http://www.atrsib.ru/ и по телефону горячей линии 8 (962) 818-11-99.

Отдел молодёжной политики и воспитательной работы