Главная • Новости • Официально • Минобразования Омской области отметило вклад ОмГПУ в организацию Круглогодичной очно-заочной школы для одаренных детей и педагогов, работающих с одаренными детьми

«Уважаемый Геннадий Викторович!

Министерство образования Омской области выражает благодарность за помощь в организации мероприятий очной смены «Круглогодичная очно-заочная Школа для одаренных детей и педагогов, работающих с одаренными детьми» по следующим дисциплинам: «География», «Мировая художественная культура (искусство)», «Астрономия», «Английский язык», «Немецкий язык», «Русский язык».

Высокий профессионализм Ваших коллег, их добросовестный труд, творческий подход к работе с детьми способствует развитию увлеченных наукой школьников.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество в деле развития одаренности детей Омской области».

Министр образования Омской области Т.В. Дернова