Главная • Новости • Объявления • Молодежный учебно-игровой семинар «Перспектива» – начало твоих побед!

Молодежный учебно-игровой семинар «Перспектива» – начало твоих побед!

Не упустите шанс поучаствовать в учебно-игровом семинаре «Перспектива-2016», на который съедутся студенты со всей страны!

Посмотри на мир под другим углом, получи новые знания в области экономики, политики, творчества, психологии и межличностной коммуникации, которые ты сможешь моментально перенести в реальную жизнь и применить. Стань частью команды, реализуй свой творческий потенциал, научись выступать публично, преодолей страх неудач и ошибок. Под руководством опытных тренеров узнай, как правильно ставить цели и достигать их.

Семинар «Перспектива» проводится в Омской области с 1997 года, и за это время проект зарекомендовал себя как одна из наиболее эффективных форм подготовки кадров. За две недели «Перспектива» делает из нескольких десятков молодых людей единую, сплоченную, энергичную команду. По итогам семинара формируется детальный кадровый лист, а многие участники начинают свою карьеру у новых работодателей.

Семинар пройдет с 8 по 22 августа 2016 года на базе Омского государственного университета путей сообщения.

Как подать заявку на участие?

1. На сайте omgups.net.
  2. Заполнить анкету и отправить на электронный адрес perspektiva-omsk@mail.ru.

Следите за всеми новостями в группе проекта.

Приглашаем молодежный актив принять участие в семинаре!

Отдел молодёжной политики и воспитательной работы