Главная • Новости • Объявления • Накануне Дня защитника Отечества студенты ОмГПУ примут участие в турнире «Пятерка отважных»

17–19 февраля на базе Государственного предприятия Омской области «Детский оздоровительный лагерь “Березка”» по инициативе совета обучающихся нашего вуза состоится турнир «Пятерка отважных», посвященный Дню защитника Отечества. В мероприятии примут участие студенты факультетов ОмГПУ, филиала ОмГПУ в г. Таре и Университетского колледжа ОмГПУ.

В программе турнира: спортивное ориентирование, проверка туристских навыков, конкурс видеороликов, творческая визитка, игра на знание истории родного края, конкурс патриотической песни и основ медицинских знаний. Участники состязаний будут соревноваться за главный приз – Кубок ОмГПУ.

Отдел молодежной политики и воспитательной работы