Главная • Новости • Общество • Филологический факультет с прискорбием сообщает о кончине Тамары Георгиевны Павловой

24.07.2023

В течение многих лет Тамара Георгиевна работала старшим преподавателем кафедры русского языка и заместителем декана факультета по заочной форме обучения.

Коллеги неизменно отмечали профессионализм Тамары Георгиевны, студенты, особенно студенты-заочники, благодарны Тамаре Георгиевне за чуткость и отзывчивость.

В 2002 году в интервью газете «Молодость» Тамара Георгиевна сформулировала пожелание молодым людям, поступающим на филологический факультет: «Желаю студентам надеяться, стремиться к знаниям. Хороших студентов на факультете много и становится больше с каждым годом». Такие преподаватели, как Тамара Георгиевна Павлова, всегда служили примером верности профессии и вдохновляли молодежь на постижение основ филологии и филологического образования.

Коллектив факультета выражает соболезнования семье и близким Тамары Георгиевны.

Прощание состоится 25 июля в 13-00 в траурном зале по адресу: Омск, Партизанская, 20/1.