Главная • Новости • Объявления • На Академических четвергах в ОмГПУ победитель конкурса «Учитель года — 2023» расскажет о своих педагогических практиках

В ОмГПУ продолжается проект «Академические четверги», который входит в программу стратегического развития университета и состоит из серии вебинаров, посвященных социально значимым вопросам в сфере образования. Участниками проекта могут стать выпускники вузов, молодые специалисты, преподаватели, ученые, родители, старшеклассники и представители власти.

30 ноября в 14:00 (мск) пройдет новый вебинар «Лучшие практики Олега Янковского — абсолютного победителя всероссийского конкурса „Учитель года России — 2023“». Спикером станет учитель русского языка и литературы общеобразовательной школы при Посольстве России в Иране (г. Тегеран), победитель конкурса «Учитель года России — 2023» Олег Янковский.

Вебинар будет проходить на Образовательном портале ОмГПУ. Для участия необходимо перейти по ссылке и в открывшейся вкладке написать код доступа 185529 и ФИО.

Регистрация на вебинар по ссылке. Всем участникам, прошедшим регистрацию и подключившимся к вебинару, будут высланы сертификаты.

Вопросы и предложения по проекту можно высылать на эл. почту оргкомитета — v.lorents@yandex.ru.

Связанные мероприятия:

Мероприятие: 2023.11.30