Главная • Новости • Объявления • На «Академических четвергах» в ОмГПУ раскроют секреты эффективного управления образовательной организацией

В ОмГПУ продолжаются «Академические четверги». Проект входит в программу стратегического развития университета и состоит из серии вебинаров, посвященных социально значимым вопросам в сфере образования. Участниками проекта могут стать выпускники вузов, молодые специалисты, преподаватели, ученые, родители, старшеклассники и представители власти.

22 февраля в 15.00 (МСК) состоится вебинар с абсолютным победителем Всероссийского конкурса «Директор года России 2023», руководителем Калужской школы № 25 Алексеем Николаевичем Мокрушиным.

В рамках вебинара раскроют секреты эффективного управления образовательной организацией, а также возможности создания личностно-ориентированной образовательной среды в современной школе.

Трансляция и подключение к вебинару будет проходить на Образовательном портале ОмГПУ. Для участия в мероприятии необходимо перейти по ссылке. В открывшейся вкладке написать код доступа - 185529, затем фамилию и имя участника. Предварительная регистрация на вебинар – https://clck.ru/38khkn.

Центр коммуникаций и управления проектами

Связанные мероприятия:

Мероприятие: 2024.02.22 18:00