Главная • Новости • Объявления • Открыт набор заявок на студенческий форум «Импульс»

Открыт набор заявок на студенческий форум «Импульс»

Идет прием заявок на участие в региональном студенческом форуме «Импульс». Форум пройдет с 26 по 29 ноября в Омской области. Его участниками могут стать студенты омских вузов.

Форум «Импульс» стал победителем Всероссийского конкурса молодёжных проектов от Росмолодежи. Автором проекта стала аспирантка кафедры педагогики ОмГПУ Юлия Афонькова. Она отметила, что форум направлен на вовлеченность студентов в работу органов студенческого самоуправления и формирование их активной гражданской позиции.

На форуме представлено 4 направления:

• «Актив» — для старост и лидеров 1-2 курсов;
  • «Команда» — для членов студенческих сообществ, имеющих опыт работы не менее 1 года;
  • «Наставничество» — для членов органов студенческого самоуправления, имеющих опыт работы не менее 1 года;
  • «Лидер» — для опытных старост и лидеров.

Подать заявку на участие в форуме можно до 20 ноября: https://clck.ru/369Uzu.

Добавим, что организатором форума стал Омский педагогический университет совместно с Министерством по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области.