Главная • Новости • Репортажи • Отряд снежного десанта «Ритм» отправился в свой третий сезон

Отряд снежного десанта «Ритм» отправился в свой третий сезон

31.01.2022

30 января отряд снежного десанта «Ритм» под руководством студентки филологического факультета Божены Колачевской и студентки факультета начального, дошкольного и специального образования Алины Романенко отправился в свой третий выезд – в Усть-Ишимский район Омской области. В течение недели бойцы будут проводить мастер-классы, выступать с концертами, оказывать шефскую помощь и просто наслаждаться своей работой!

снежный десант ОмГПУ

Подготовку к новому сезону «Ритм» начал задолго до выезда: ребята поставили и отрепетировали концертные номера и, конечно, помогли с уборкой снега детским садам №№ 6, 244, 246, 305 и 344.

студенты-волонтеры

Своими впечатлениями поделился самый отличившийся в преддесанте боец Виктор Трарбах: «В преддесанте было безумно круто! Жаль, что это приятное время подошло к концу. Мы провели колоссальную работу вместе с ребятами из школьного отряда снежного десанта «Центральные акулы». Уверен, поездка в Усть-Ишимский район зарядит нас еще большей энергией!»

отряд снежного десанта "Ритм"

Желаем ребятам интересного выезда, теплых вечеров и безопасной дороги в самый северный район Омской области.

Штаб студенческих отрядов ОмГПУ