Главная • Новости • Объявления • Приглашаем принять участие в конкурсе «Студвесна онлайн»

Приглашаем принять участие в конкурсе «Студвесна онлайн»

Уважаемые студенты, в связи с переходом на дистанционное обучение, студенческий центр ОмГПУ предлагает принять участие в дистанционном конкурсе «Студвесна онлайн».

Конкурсные работы выполняются в категориях:

• индивидуальная,
  • дуэт.

Для того чтобы принять участие в дистанционном конкурсе, нужно до завершения профилактических мероприятий (31 марта):

1. разместить на своей личной странице «ВКонтакте» запись с конкурсной работой;
  2. подписать под записью ФИО, факультет и номер группы;
  3. отметить в записи страницу студенческого центра ОмГПУ («ВКонтакте» – @scomgpu).

Требования к работе:

• в кадре должны находиться один или два человека;
  • работа должна быть выполнена в безопасном помещении: в комнате общежития или дома;
  • конкурсная работа не должна представлять собой номер из другой концертной программы.

Ограничений по форме нет, это может быть все, что вы захотите: юмор, песня, инструментальное исполнение, художественное слово, миниатюра, фоторабота, дизайн или что-то оригинальное.

Приветствуется максимальный креатив. Однако просим уделить особое внимание культуре поведения.

В зависимости от формы конкурсных работ жюри составит список номинаций. Итоги конкурса «Студвесна онлайн» будут подведены по окончании Студенческой весны в ОмГПУ – 2020.

Студенческий центр