Главная • Новости • Объявления • Приглашаем принять участие в олимпиаде «Моя душа – родной язык»

Приглашаем принять участие в олимпиаде «Моя душа – родной язык»

В ОмГПУ стартовала международная интеллектуальная олимпиада «Моя душа – родной язык». На протяжении недели участники смогут выполнить задания открытой онлайн-олимпиады, посвященной лингвокультурному разнообразию нашей планеты, и внести свой вклад в сохранение языкового богатства мира.

Пройти олимпиадные задания могут школьники и студенты, а также все неравнодушные к проблемам языка и культуры. Участие в просветительской акции бесплатное, все конкурсанты получат сертификаты, а победителям будут вручены грамоты и сувениры. Результаты олимпиады будут подведены 21 февраля 2024 года – в Международный день родного языка.

Стань участником олимпиады и с 15 по 20 февраля 2024 года пройди тестирование по ссылке https://clck.ru/38Z9XW

По всем вопросам обращайтесь в оргкомитет олимпиады по электронной почте: kafrus@mail.ru

Центр коммуникаций и управления проектами