Главная • Новости • Объявления • Прими участие в интенсиве «Мастерская новых медиа 2.0. Сибирь»

Прими участие в интенсиве «Мастерская новых медиа 2.0. Сибирь»

Образовательная программа по подготовке специалистов в области интернет-коммуникаций «Мастерская новых медиа» начинает набор слушателей интенсива. С 16 по 18 ноября на площадке национального исследовательского Томского политехнического университета пройдет интенсив «Мастерская новых медиа 2.0. Сибирь» для студентов вузов Сибирского федерального округа.

«Мастерская новых медиа» – федеральная образовательная программа для специалистов в сфере медиа и PR. Мастерская проводится для обучения студентов продвижению контента на актуальных площадках, работе с фото- и видеоматериалами, развитию креативности и продвижению личного бренда.

Принять участие в мастерской смогут 70 студентов. Участие бесплатное, иногородним участникам предоставляется жилье.

Для участия необходимо снять видеовизитку до одной минуты и заполнить анкету до 30 октября: https://clck.ru/36Dww4.

Добавим, что мастерская реализуется при грантовой поддержке «Росмолодежь. Гранты», а также при поддержке образовательной программы «Мастерская новых медиа».