+7 (3812) 637-379 (приемная комиссия)
+7 (3812) 251-462 (приемная ректора)
Структура университета Версия для слабовидящих
Главная • Новости • Объявления • Примите участие в онлайн-конференции для организаторов хакатонов

Примите участие в онлайн-конференции для организаторов хакатонов

14 декабря пройдет бесплатная международная онлайн-конференция для организаторов хакатонов. Хакатоны являются работающим современным инструментом организации проектной деятельности студентов и молодежи, вовлечения их в поиск решений государственных, экономических и социальных задач.

Участниками конференции могут стать школьники, студенты, молодые ученые, учителя школ и преподаватели вузов. Организаторы отмечают, что конференция направлена на развитие компетенций по организации хакатонов и содействие повышению качества проводимых региональных и федеральных хакатонов. На конференции расскажут, как организовывать хакатоны, набирать команду, оценивать эффективность мероприятия. На практической части эксперты вместе с участниками разберут уникальные кейсы. Заявки на конференцию принимаются до 14 декабря.

Кроме того, участники смогут предложить идеи хакатонов на специальном конкурсе. Победители конкурса получат призы и подарки, а также станут соорганизаторами международного хакатона СНГ CIS Hack 2024. Заявки на конкурс принимаются до 30 ноября.

Подробнее - на сайте https://clck.ru/36SHcu.

Отдел информационной политики