Главная • Новости • Объявления • Создайте видеоисторию с помощью конструктора «Фанкластик»: в ОмГПУ стартовал региональный конкурс

Лаборатория инженерно-политехнического образования «КОНСТРУКТОРиУМ» ОмГПУ объявила о старте регионального заочного конкурса «Фанкластик Stories». Участникам предлагают создать небольшие видеосюжеты для социальных сетей с помощью конструктора «Фанкластик». Заявки и конкурсные работы принимаются до 19 декабря.

«Фанкластик — это конструктор, в котором детали соединяются по принципу кристаллической решётки. Это уникальная российская разработка. Stories — это мини-репортажи в социальных сетях. „Фанкластик Stories“ — это видеосюжет или анимационная история продолжительностью 1-2 минуты, рассказанная при помощи героев или среды, созданных из элементов конструктора „Фанкластик“», — рассказывают организаторы.

Конкурсные номинации:

• видеоистория, созданная детьми дошкольного возраста (при помощи взрослого);
  • видеоистория, созданная обучающимися начальной школы (при помощи взрослого);
  • видеоистория, созданная обучающимися 5-8 классов;
  • видеоистория, созданная обучающимися 9-11 классов;
  • видеоистория, созданная студентами колледжей и вузов;
  • видеоистория, созданная педагогами.

21 декабря с 00:00 до 19:00 пройдет онлайн-голосование за конкурсные работы в группе лаборатории «КОНСТРУКТОРиУм» https://vk.com/texcimmunity.

Подробнее — в информационном письме.

Связанные мероприятия:

Мероприятие: 2023.12.21