Главная • Новости • Репортажи • Студенты и преподаватели ОмГПУ выступили на концерте для ветеранов омской энергетики

22.10.2021

20 октября в концертном зале ОАО «Соцсфера» для ветеранов омской энергетики состоялся праздничный концерт «Наша Родина – Россия», в котором приняли участие обучающиеся и преподаватели факультета искусств и факультета начального, дошкольного и специального образования ОмГПУ.

В программе концерта прозвучали песни советских и современных российских композиторов в исполнении солистов Герасимовой В., Чередовой З., Люсовой Д., Погодиной Л., Яровой А. Зрителям в зале пришелся по вкусу выбранный репертуар, они щедро одаривали исполнителей аплодисментами.

«Спасибо, что создаете хорошее настроение, включаете в свой репертуар знакомые песни и стихи. Прекрасно, что в школы придут разносторонне подготовленные молодые педагоги, способные заниматься и воспитательной работой с детьми», – подчеркнул почетный энергетик Омской области Сергей Иванович Николаев.

Кафедра теории и методики музыкального и эстетического воспитания