Главная • Новости • Общество • Участвуйте в семейном конкурсе «Это у нас семейное»

Участвуйте в семейном конкурсе «Это у нас семейное»

15.09.2023

В России проходит открытый семейный конкурс «Это у нас семейное». На дистанционном этапе в онлайн-формате участникам предстоит рассказать об истории семьи и ее достижениях и выполнить социально полезные задания в различных тематических направлениях: «Знания», «Спорт», «Творчество», «Добро», «Семья», «Служение Отечеству». По итогам лучшие семейные команды отправятся на полуфинал.

• Соберите команду. Принять участие может семейная команда из 4 и более родственников. Обязательно задействуйте 3 поколения (дети, родители, бабушки-дедушки). Самый младший участник — 6+.
  • Зарегистрируйтесь на сайте https://lk.family.rsv.ru/. С помощью электронной почты создайте семейный аккаунт и добавьте всех участников команды. В нем будет актуальная информация и задания. Регистрация до 4 ноября.
  • Выполняйте задания. Делайте вместе с семьей добрые дела, занимайтесь спортом, узнавайте историю своей семьи и создавайте поводы для семейной гордости. Все вместе выполняйте задания и набирайте баллы, чтобы пройти в полуфинал в октябре 2023 — январе 2024.
  • Примите участие в полуфинале. Полуфиналы пройдут в восьми знаковых городах разных федеральных округов. А затем становитесь одним из 300 финалистов, приезжайте на финал в Москву и поборитесь за главные призы.

30 семей-победителей конкурса получат сертификат 5 млн рублей на улучшение жилищных условий. 300 семей-финалистов конкурса отправятся в большое семейное путешествие. Всех активных участников ждут призы и подарки от партнеров.