Главная • Новости • Объявления • В ОмГПУ пройдет XI Студенческая научно-практическая конференция «Актуальные проблемы теории и практики физической культуры и спорта»

Кафедра физического воспитания ОмГПУ приглашает студентов принять участие в XI Студенческой научно-практической конференции «Актуальные проблемы теории и практики физической культуры и спорта».  Конференция проводится по трем направлениям:

1. Психолого-педагогические и медико-биологические аспекты физической культуры и спорта.
  2. Теории и технологии воспитания физической культуры и здорового образа жизни подрастающего поколения.
  3. Современные физкультурно-оздоровительные технологии.

Заявки и тезисы доклада принимаются до 12 марта 2024 года по адресу s_elena7@mail.ru. Конференция пройдет 14 марта в 16:00 в главном корпусе ОмГПУ по адресу наб. им. Тухачевского, 14, каб. 211.

Жюри отберет пять лучших работ, которые будут рекомендованы для участия в общеуниверситетской научно-практической конференции «Человек и природа» с последующим опубликованием тезисов.

Дополнительная информация в информационном письме.

Центр коммуникации и управления проектами

Связанные мероприятия:

Мероприятие: 2024.03.14