Главная • Новости • Объявления • В ОмГПУ школьников научат создавать цифровую квест-комнату

В ОмГПУ школьников научат создавать цифровую квест-комнату

20 декабря 2023 года с 16.00 до 16.40 часов по омскому времени в онлайн-формате будет организована проектировочная мастерская «Создание цифровой квест-комнаты». К участию в проектировочной мастерской приглашаются обучающиеся 8-11 классов общеобразовательных организаций Омска и Омской области, ученики профильных психолого-педагогических классов, участники проекта «Будущий учитель-учитель будущего».

Для участия в проектировочной мастерской каждому обучающемуся в срок до 18 декабря включительно необходимо самостоятельно заполнить форму регистрации, отсканировав кюар-код 1 или перейдя по ссылке.

20 декабря к 16.00 каждому обучающемуся необходимо подключиться к видеоконференции через платформу «Сферум» с использованием компьютера/ноутбука, имеющего стабильный доступ к интернету, микрофона, видеокамеры, отсканировав кюар-код 2   или перейдя по ссылке.

Кафедра педагогики