Главная • Новости • Репортажи • Волонтерский отряд «Ритм» ОмГПУ поддержал Всероссийскую акцию солидарности #ZаМир

31.03.2022

30 марта на базе отдыха им. Стрельникова в рамках Всероссийской акции солидарности прошел концерт «Мы за Мир» для ветеранов омской энергетики. В концертной программе принял участие волонтерский отряд «Ритм» ОмГПУ.

Студенты и преподаватели факультета искусств и начального, дошкольного и специального образования подготовили песни на стихи советских и российских авторов.

На сцене выступили солисты: Герасимова Валерия, Карелина Анна, Чередова Злата, Люсова Дарья, Погодина Лариса, Пантафлюк Илья. Аудитория в зале громкими аплодисментами встречала и провожала исполнителей.

Представитель профсоюзной организации неработающих пенсионеров АО ТГК-11 Гурин И.А. поделился своими впечатлениями после концерта: «Я присутствую на концерте студентов уже не в первый раз, хочется выразить благодарность руководству Омского государственного педагогического университета за особое внимание к патриотическому воспитанию студентов, за правильно поставленные акценты в воспитательной работе. Надеемся на новые встречи!».

Кафедра теории и методики музыкального и эстетического воспитания