Главная • Новости • Репортажи • Новые туристические возможности для студентов ОмГПУ

Новые туристические возможности для студентов ОмГПУ

26.09.2016

С 15 по 18 сентября заместитель председателя профкома студентов ОмГПУ, руководитель туристического клуба «Мечта» Денис Кадочников и студентка факультета естественнонаучного образования Наталья Кононенко принимали участие в учебно-тренировочном выезде в курортную зону «Боровое», организованном Областной федерацией спортивного туризма. Основной целью поездки была подготовка инструкторского состава для массовых выездов (май 2017 г.) в курортную зону «Боровое» для пеших маршрутов. В рамках выезда удалось пройти маршрут по горе Синюха, склону Окжекпес, горе Старшая сестра и многим другим природным достопримечательностям.

Приглашаем всех студентов включиться в активную туристическую деятельность и увидеть красоты России и зарубежья.

Если вы любите природу и не боитесь испытаний суровым климатом, приглашаем вас в наши ряды. Адрес: наб. Тухачевского, 14, каб. 262. Тел.: 25-44-24.

Профком студентов ОмГПУ