Главная • Новости • Официально • О проведении итогового сочинения (изложения) для обучающихся, выпускников прошлых лет

В соответствии с письмом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки для обучающихся, выпускников прошлых лет, не имевших возможности участвовать в проведении итогового сочинения (изложения) в установленные ранее сроки по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства, подтвержденные документально), назначен дополнительный срок проведения итогового сочинения (изложения) – 19 мая 2015 года.

Для участия в написании итогового сочинения (изложения) указанные лица не позднее 5 мая 2015 года подают заявление в КУ ОО «Региональный информационно-аналитический центр системы образования Омской области» по адресу: г. Омск, ул. Куйбышева, д. 69. Дополнительную информацию можно получить по тел.: (38-12) 37-13-80, 37-13-81.

Заявление подается обучающимися, выпускниками прошлых лет лично на основании документа, удостоверяющего их личность, или их родителями (законными представителями) на основании документа, удостоверяющего их личность, или уполномоченными лицами на основании документа, удостоверяющего их личность, и оформленной в установленном порядке доверенности.

В.В. Титенко, заместитель министра образования Омской области