Главная • Образование • Анонсы основных образовательных программ • Факультет иностранных языков • Образование в области иностранного языка

Образование в области иностранного языка

Бакалавриат

Направление подготовки – «Педагогическое образование», профиль – «Образование в области иностранного языка».

Формы и срок обучения – заочная с применением дистанционных технологий обучения, 5 лет; очно-заочная (на базе ВПО), 4 года; очно-заочная (параллельное обучение), 4 года.

Программа бакалавриата включает предметы, освоение которых позволяет подготовить специалистов широкого гуманитарного профиля, способных работать как в педагогической сфере, так и в сфере межкультурной коммуникации. Содержание программы бакалавриата основывается на новейших научных и методических разработках в области педагогического и филологического образования, необходимых для подготовки современных кадров высшей квалификации.

Выпускники получают диплом государственного образца с присвоением степени «Бакалавр».

Правом обучения по программе бакалавриата обладают лица, имеющие аттестат о среднем образовании государственного образца и успешно прошедшие вступительные испытания. Возможно также обучение на договорной (платной) основе.

Основные преимущества обучения:

• Выпускник получает степень, соответствующую международным стандартам высшего университетского образования на старейшем в Омске лингвистическом факультете, имеющем богатые традиции и прочные международные связи.
  • Качественное изучение иностранного языка и владение им на высоком уровне.
  • Возможность прохождения стажировки за рубежом.
  • Возможность построения индивидуальной парадигмы образования.
  • Большие возможности трудоустройства.

Приходите к нам учиться! Мы будем рады видеть вас на нашем факультете!

Июнь 2014