Главная • Новости • Официально • Образовательные программы, реализуемые ОмГПУ, вошли в число лучших программ России в 2014 году

Образовательные программы, реализуемые Омским государственным педагогическим университетом, вошли в число лучших программ России по итогам 2014 года:

• 06.03.01 Биология;
  • 44.03.02 Психолого-педагогическое образование;
  • 44.04.02 Психолого-педагогическое образование;
  • 44.03.05 Педагогическое образование;
  • 44.04.01 Педагогическое образование;
  • 44.04.04 Профессиональное образование (по отраслям).

Организаторами проекта «Лучшие программы инновационной России» являются журнал «Аккредитация в образовании»  (г. Йошкар-Ола), Национальный центр общественно-профессиональной аккредитации (Нацаккредцентр) и Гильдия экспертов профессионального образования.

Уникальность проекта заключается в выборе лучших программ года не на основе статистической информации и количественных показателей деятельности вузов, а по результатам экспертных оценок общественно-профессиональных сообществ.

По словам руководителя проекта Е.В. Исьяновой, в 2014 году к ставшему уже традиционным экспертному голосованию, в котором приняли участие свыше четырех тысяч экспертов, добавлен новый критерий «Достижения вуза». Это позволило более полно увидеть и оценить уровень образовательной деятельности в каждом конкретном учебном заведении.

Наградной планшет

ОмГПУ получил наградной планшет

Поздравляем коллектив ОмГПУ с очередной высокой оценкой его образовательной деятельности.

Отдел лицензирования и аккредитации ОмГПУ