Главная • Новости • Объявления • Образовательный проект «Территория успеха» пройдет в Калининградской области

Образовательный проект «Территория успеха» пройдет в Калининградской области

С 10 по 15 октября в Калининградской области пройдет общероссийский образовательный проект «Территория успеха». Основной целью проекта является развитие созидательной активности студенческой молодёжи и создание условий для обмена актуальными позитивно ориентированными практиками между представителями образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций России.

В программу «Территории успеха» включены тренинги и мастер-классы, направленные на повышение личной эффективности и получение участниками новых надпрофессиональных навыков и компетенций.

Организаторами проекта являются Калининградская региональная общественная организация общероссийской общественной организации «Российский союз молодёжи» и Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодёжи, правительства Калининградской области.

Для участия в общероссийском образовательном проекте «Территория успеха» необходимо подать заявку до 25 сентября 2016 года. Дополнительную информацию и помощь в оформлении конкурсной документации можно получить в отделе молодёжной политики и воспитательной работы по адресу набережная Тухачевского, 14 (главный корпус ОмГПУ), каб. 252 или по телефону 24-64-20, доб. 103.

Отдел молодёжной политики и воспитательной работы