Главная • Новости • Официально • Объявление о выборах заведующих кафедрами

Объявление о выборах заведующих кафедрами

30 марта на заседании Ученого совета университета состоятся выборы заведующих кафедрами.

Претендент на должность заведующего кафедрой восточных языков – Наталья Николаевна Репнякова, кандидат филологических наук, доцент, и. о. заведующего кафедрой, – рекомендована кафедрой единогласно.

Претендент на должность заведующего кафедрой математики и методики обучения математике – Виктор Алексеевич Далингер, доктор педагогических наук, профессор, и. о. заведующего кафедрой, – рекомендован кафедрой единогласно.

Претендент на должность заведующего кафедрой управления развитием образования – Сергей Валентинович Новиков, доктор исторических наук, и. о. заведующего кафедрой, – рекомендован кафедрой единогласно.

Претендент на должность заведующего кафедрой стратегического и операционного менеджмента – Юрий Леонидович Муравьев, кандидат социологических наук, доцент, и. о. заведующего кафедрой, – рекомендован кафедрой единогласно.

И.А. Астафьева, ученый секретарь Ученого совета ОмГПУ