Главная • Новости • Объявления • ОмГПУ объявляет набор учащихся для занятий в кружке «Соревновательная робототехника»

Научно-исследовательская лаборатория робототехники и информационных технологий в образовании ОмГПУ объявляет набор учащихся 4-7-х классов для занятий в кружке «Соревновательная робототехника». В программе: подготовка детей к участию в различных соревнованиях по робототехнике, разбор регламентов, сборка моделей, поиск оптимальных стратегий управления робототехническими конструкциями, составление алгоритмов и написание программ.

робототехника

Обучение проходит на конструкторах Lego Mindstorms EV3. Сотрудниками лаборатории разработаны авторские образовательные программы, создана качественная методическая база. Занятия проводят опытные педагогики, принимающие участие в региональных и всероссийских соревнованиях по робототехнике в качестве тренеров и судей.

робототехника

Занятия проходят по адресу: набережная Тухачевского, 14 (главный корпус ОмГПУ), по субботам в 12:00, в другие дни – по мере комплектования групп. Продолжительность занятия – 90 минут, стоимость – 400 рублей за одно занятие.

Контактные телефоны:
8-913-604-58-61 (Viber, WhatsApp, Telegram),
8-913-603-80-85 (Viber, WhatsApp, Telegram).

Факультет математики, информатики, физики и технологии