Главная • Новости • Объявления • ОмГПУ совместно с Министерством образования Омской области проведет форум «Будущее региона – в руках молодых»

Сегодня, 16 февраля, по инициативе Регионального научно-образовательного центра «Интеграция» и кафедры профессиональной педагогики, психологии и управления ФЭМСИТ ОмГПУ открывается V Всероссийский студенческий научный форум – 2018 «Будущее региона – в руках молодых», целью которого является создание условий для профессиональной, творческой, социально-общественной самореализации студенческой молодежи и максимального использования ее потенциала для развития страны.

Кроме представителей Омска, в работе форума также примут участие преподаватели и студенты из Архангельска, Ишима, Ульяновска, Черногорска (Хакасия), Усть-Каменогорска (Казахстан).

Организаторы мероприятия отмечают, что пятьдесят студенческих проектов будут представлены на следующих презентационных площадках:

1. Образование: инновации, педагогические технологии;
  2. Экономика, управление, маркетинг;
  3. Промышленность, агропромышленный комплекс, транспорт и строительство;
  4. Здравоохранение, культура.

Официальное открытие форума состоится в 14.20 ч. в актовом зале Омского автотранспортного колледжа (ул. Гагарина, 10).