Главная • Новости • Объявления • ОмГПУ участвует в конкурсе программ развития деятельности студенческих объединений

С целью развития системы студенческих объединений образовательных организаций высшего образования, повышения роли студенчества в обеспечении модернизации высшего образования Министерством образования и науки Российской Федерации проводится конкурсный отбор программ развития деятельности студенческих объединений, реализуемых в 2016 году.

На протяжении трех лет наш университет выигрывал данный конкурс и получал субсидию на развитие студенческих объединений. В этом году отдел молодежной политики и воспитательной работы подготовил программу на 2016 год, которая была утверждена советом обучающихся и подписана исполняющим обязанности ректора Г.В. Косяковым. Программа уже направлена в Москву, а мы ждем решения экспертной комиссии. Надеемся, что удача вновь будет на нашей стороне!

Отдел молодежной политики и воспитательной работы