Главная • Новости • Объявления • Омские приставы пройдут повышение квалификации в ОмГПУ

Омские приставы пройдут повышение квалификации в ОмГПУ

Работники Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области пройдут обучение на базе Омского государственного педагогического университета. Это стало возможным благодаря проведенному открытому конкурсу в июле этого года.

Программа курсов повышения квалификации «Управление государственными и муниципальными закупками» рассчитана на 120 часов и включает следующие дисциплины: «Основы контрактной системы», «Законодательство Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок», «Планирование и обоснование закупок», «Осуществление закупок», «Контракты», «Мониторинг, контроль, аудит и защита прав и интересов участников закупок».

«Целью курсов повышения квалификации является развитие профессиональной компетентности государственных служащих в области управления государственными и муниципальными закупками», – сообщили в пресс-службе Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области.

Разработчиками программы являются Центр непрерывного профессионального образования и кафедра правоведения, ГМУ факультета истории, философии и права ОмГПУ. Также в реализации программы задействованы специалисты-практики, сопровождающие электронные площадки закупок.

Всем слушателям по окончании курсов будут выданы удостоверения о повышении квалификации.

Официальное открытие курсов состоится 3 июля в 10.00 ч. в ауд. 308 второго корпуса ОмГПУ (ул. Партизанская, 4а).