Главная • Новости • Объявления • Открыт набор на программу дополнительного образования «Школа вожатого»

Открыт набор на программу дополнительного образования «Школа вожатого»

Вниманию студентов, магистрантов, преподавателей, молодых педагогов!

Приглашаем вас пройти обучение по программе дополнительного образования «Школа вожатого».

В программе обучения:

• правовые аспекты организации отдыха и оздоровления детей и деятельности педагога-организатора;
  • особенности работы вожатого в отрядах младшего, среднего, старшего возрастов и в разновозрастных отрядах;
  • методика организации режимных моментов в различные периоды лагерной смены;
  • разработка творческих мероприятий, организация и проведение коллективных творческих дел, спортивных мероприятий, линеек, огоньков и т.д.

Обучение включает игровые практикумы, тренинги и многое другое.

Занятия по данной программе помогут вам раскрыть творческий потенциал, научиться организовывать досуг, овладеть приёмами воспитания детей разных возрастных категорий, приобрести практические навыки, необходимые для работы в детских оздоровительных лагерях.

По окончании обучения выдается удостоверение о дополнительном образовании.

Все желающие могут попробовать себя в качестве вожатых в летних оздоровительных лагерях.

Продолжительность обучения – 72 часа.

Адрес: наб. Тухачевского, 14, каб. 104, контактный телефон: (3812) 27-50-38, e-mail: resurs_center@omgpu.ru.

Центр профессиональной адаптации и трудоустройства студентов и выпускников ОмГПУ