Главная • Новости • Объявления • Педагогический отряд ФГБОУ ВДЦ «Океан» объявляет набор вожатых

Педагогический отряд ФГБОУ ВДЦ «Океан» объявляет набор вожатых

В педагогический отряд ВДЦ «Океан» (г. Владивосток) на конкурсной основе набираются студенты вузов 3 – 4-х курсов обучения, которым предстоит прохождение педагогической практики в летний период. Приоритетным правом пользуются студенты, состоящие в студенческом отряде, прошедшие школу вожатского мастерства и имеющие опыт работы в детском оздоровительном лагере.

Основные критерии отбора: активная жизненная позиция, психологическое и физическое здоровье, профессиональная пригодность к педагогической деятельности, отсутствие судимости и опыта участия в организациях деструктивного характера (экстремистских, религиозных и т.п.), коммуникабельность, наличие положительного опыта проживания в многонациональной среде.

Подробнее ознакомится с перечнем необходимых документов, условиями набора и контактными данными можно на сайте http://okean.org.

Отдел молодежной политики и воспитательной работы